Все новости
Это интересно
Сейчас читают
World of Warcraft: Shadowlands
Аватар Evernews Evernews

Коллаборация Overwatch 2 и World of Warcraft — трейлер

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Игроки смогут стать Сильваной и не только.

Коллаборация Overwatch 2 и World of Warcraft — трейлер

Blizzard Entertainment готовит коллаборацию двух своих проектов: Overwatch 2 и World of Warcraft. В рамках коллаборации в Overwatch 2 появятся скины персонажей World of Warcraft.

Пока подтверждено четыре новых облика: Торбьорн станет Магни, у Роковой вдовы будет облик Сильваны, Райнхардт получит облик Короля-Лича, а Дзенъятта станет Траллом. Кроме того, еще с первой Overwatch существует альтернативная версия облика Марни для Торбьорна.

Кроме того, в рамках коллаборации игроки смогут примкнуть либо к Орде, либо к Альянсу. Мы пока не знаем, зачем это нужно: подробное описание коллаборации появится позднее.

Коллаборация Overwatch 2 и World of Warcraft стартует 17 сентября, одновременно с началом середины 12 сезона игры.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Metro 2039 запретят в России?
Обязательно, еще до релиза
483 голоса, 29.0%
Обязательно, но после релиза
513 голосов, 30.8%
Может быть, но это не точно
298 голосов, 17.9%
Ну нет, это же обычная игра
373 голоса, 22.4%
Теги: World of Warcraft: Shadowlands, Overwatch 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик