Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

В Deadlock от Valve играют сотни человек — игра появилась в базе SteamDB

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Предполагается, что ключ предоставил кто-то из тестеров.

В Deadlock от Valve играют сотни человек — игра появилась в базе SteamDB

Сервис SteamDB получил возможность отслеживать данные по Deadlock, неанонсированной игре Valve, сейчас находящейся на этапе альфа-тестирования. Это необычно: как правило, у SteamDB нет данных по тестовым версиям игр.

Утек геймплей Deadlock от Valve с демонстрацией героев

Как объясняет создатель SteamDB Павел Дюндик, некто предоставил боту сервиса ключ доступа к Deadlock. Предполагается, что это сделал один из участников тестирования.

Благодаря получению доступа стало ясно количество игроков, имеющих доступ к Deadlock: в пике их число достигает 900. Заодно выяснилось, что Deadlock была известна под кодовыми именами Citadel и Project 8.

Интересный момент: в перечнях файлов, имеющихся в дистрибутиве Deadlock, можно найти имена героев и названия доступных игровых режимов. Эти данные соответствуют более ранним утечкам.

Предполагается, что Deadlock выйдет не раньше 2025 года. О том, когда может состояться анонс игры, пока нет информации.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
93 голоса, 4.6%
До 7000 рублей
30 голосов, 1.5%
До 6000 рублей
50 голосов, 2.5%
До 5000 рублей
221 голос, 10.9%
До 4000 рублей
64 голоса, 3.2%
До 3000 рублей
110 голосов, 5.4%
До 2000 рублей
266 голосов, 13.2%
За любые деньги
97 голосов, 4.8%
Ни за сколько, я пират
1090 голосов, 53.9%
Теги: Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика