Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Bethesda закрыла офис во Франции

0
0
Поделиться
Телеграфировать

В подразделении работало полтора десятка человек.

Bethesda закрыла офис во Франции

Bethesda Softworks, дочернее подразделение Microsoft, закрыло офис во Франции. Официально об этом не сообщалось, о прекращении работы французского подразделения активно пишут его бывшие сотрудники.

Речь идет не об увольнениях, а именно о прекращении работы всего французского подразделения Bethesda. По всей видимости, его сотрудники в основном занимались техподдержкой и управлением сообществами The Elder Scrolls Online и игр серии Fallout.

Кроме того, сотрудники французского офиса работали над выпуском игр Bethesda на территории Франции. Видимо, теперь этим будет заниматься глобальный офис или Microsoft.

О причинах закрытия французского офиса Bethesda не сообщается. По словам бывших сотрудников, в закрытом подразделении Bethesda работало около полутора десятков человек.

У Bethesda есть во Франции собственная студия: здесь базируется один из офисов Arkane. О каких-либо проблемах у этой команды не сообщалось.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
80 голосов, 4.4%
До 7000 рублей
26 голосов, 1.4%
До 6000 рублей
48 голосов, 2.6%
До 5000 рублей
209 голосов, 11.4%
До 4000 рублей
62 голоса, 3.4%
До 3000 рублей
102 голоса, 5.6%
До 2000 рублей
241 голос, 13.1%
За любые деньги
89 голосов, 4.8%
Ни за сколько, я пират
979 голосов, 53.3%
Теги: Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика