Все новости
Это интересно
Сейчас читают
American Truck Simulator
Аватар Evernews Evernews

В American Truck Simulator появится Миссури, вот первые скриншоты

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Мы пока не знаем, когда будет выпущено это дополнение.

В American Truck Simulator появится Миссури, вот первые скриншоты

Студия SCS Software активизирует разработку дополнений для симулятора дальнобойщика American Truck Simulator. Вскоре после анонса Арканзаса разработчики показали штат из следующего дополнения, Миссури.

Как и в случае с другими штатами American Truck Simulator, виртуальная копия Миссури не будет воссоздана в масштабе один к одному. Тем не менее игроки увидят массу реально существующих достопримечательностей штата.

В частности, на пути дальнобойщиков попадутся горы Озарк, арка в Сент-Луисе и другие интересные места вроде родины писателя Марка Твена.

Помимо городов и дорог фанаты American Truck Simulator могут рассчитывать на свидание с рекой Миссисипи. Хотя река растянулась на десять штатов, в American Truck Simulator Миссисипи пока не появлялась: разработчики занимались другими штатами.

У дополнения про Миссури пока нет даты выхода. Видимо, аддон выйдет после дополнения про Арканзас.

Читать далее
Как думаете, GTA VI выйдет в 2025 году?
Выйдет без переносов
1429 голосов, 17.6%
Выйдет, но после переноса
661 голос, 8.1%
Нет, перенесут на 2026 год
4107 голосов, 50.5%
Нет, перенесут на 2026 год — а потом на 2027 год
1935 голосов, 23.8%
Теги: American Truck Simulator, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика