Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Fallout 4
Аватар Evernews Evernews

Экосистему Fallout 4 переделали, добавив котиков и других мутантов

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Некоторые из них явно захотят попробовать выживших на вкус.

Экосистему Fallout 4 переделали, добавив котиков и других мутантов

Моддер StamperDoesMods переделал экосистему Fallout 4, наполнив игровой мир новыми формами жизни. Его модификация Mutant Menagerie - Life Finds A Way добавляет в игру несколько десятков мутантов.

Новые мутанты, обещает моддер, заботливо расставлены по игровому миру и снабжены специальными скриптами, регулирующими их жизнедеятельность. Заодно модификация вводит в Fallout 4 и другой контент.

Теперь игроки могут собирать более 30 новых растений, ловить рыбу (добавлено свыше 50 видов), создавать предметы на основе нескольких сотен новых рецептов.

Новые мутанты могут взаимодействовать как с игроком и неигровыми персонажами, так и друг с другом. Некоторые из них выглядят довольно безобидно: например, модификация добавляет в Fallout 4 мутанта-котика. Другие мутанты выглядят так, словно в любой момент готовы откусить голову тому, кто к ним приблизится.

Также модификация вводит в Fallout 4 бестиарий, описывающий новых существ. Каждый том это отдельная книга, содержащая информацию об одном из новых существ.

Загрузить модификацию можно здесь. Для нормальной работы Mutant Menagerie - Life Finds A Way потребуется полная версия Fallout 4, русской локализации у модификации пока нет.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
2073 голоса, 7.2%
До 7000 рублей
790 голосов, 2.8%
До 6000 рублей
949 голосов, 3.3%
До 5000 рублей
2534 голоса, 8.8%
До 4000 рублей
1011 голосов, 3.5%
До 3000 рублей
1355 голосов, 4.7%
До 2000 рублей
3219 голосов, 11.2%
За любые деньги
1598 голосов, 5.6%
Ни за сколько, я пират
15104 голоса, 52.8%
Теги: Fallout 4, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8089 подписчиков