Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Starfield
Аватар Evernews Evernews

Земля, стелс-корабли и Марс в Starfield: новые утекшие скриншоты

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Видимо, стелс понадобится, чтобы возить контрабанду.

Земля, стелс-корабли и Марс в Starfield: новые утекшие скриншоты

Благодаря игрокам, получившим копии Starfield раньше времени, мы можем взглянуть на некоторые из игровых локаций и заранее познакомиться с кое-какими механиками игры. Например, теперь мы знаем, как выглядит Марс.

Спойлер: на Марсе есть несколько областей, доступных для изучения, но пока все выглядит так, словно на планете нет ничего по-настоящему интересного.

На паре скриншотов можно увидеть Землю: в Starfield она доступна для посещения. На утекших кадрах Земля выглядит как пустыня, видимо, других локаций на планете нет.

Еще несколько слитых скриншотов посвящены кораблям (оказалось, их можно переводить в стелс-режим — видимо, для провоза контрабанды) и исследованию других планет. На некоторых из них встречаются ночные клубы.

Starfield выйдет 6 сентября 2023 года на PC и Xbox Series.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
281 голос, 5.4%
От 50000 до 100000 рублей
183 голоса, 3.5%
От 25000 до 50000 рублей
205 голосов, 3.9%
От 10000 до 25000 рублей
425 голосов, 8.2%
До 10000 рублей
1038 голосов, 20.0%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
3064 голоса, 59.0%
Теги: Starfield, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика