Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Трейлер Off the Grid, Королевской битвы от команды Нила Бломкампа

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Сами разработчики называют свой проект Королевской битвой 2.0.

Трейлер Off the Grid, Королевской битвы от команды Нила Бломкампа

Разработчики Королевской битвы Off The Grid показали первый геймплей своего проекта. Off The Grid разрабатывается при участии режиссера и сценариста Нила Бломкампа: постановщик стал главным визионером игры.

По словам разработчиков, Off the Grid это Королевская битва 2.0. Разработчики обещают PvPvE-сражения на футуристической карте: это остров, за контроль над которым сражаются три компании.

Участвуя в массовых боях (до 150 человек в матче), игроки будут использовать реактивные ранцы и разнообразные аугментации. Боевая техника в игре тоже имеется — в ролике мелькает наземный транспорт.

Некоторые из аугментаций, имеющихся в распоряжении игроков, довольно необычны. К примеру, с помощью троса можно прицепиться к поезду, идущему через карту, почувствовав себя этаким Человеком-пауком.

Интересный момент: мультиплеерный сражения будут продвигать вперед сюжетную кампанию, рассчитанную на 60 часов. Не вполне ясно, что произойдет после завершения кампании.

У Off the Grid пока нет даты выхода.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
2139 голосов, 7.2%
До 7000 рублей
812 голосов, 2.7%
До 6000 рублей
989 голосов, 3.3%
До 5000 рублей
2634 голоса, 8.9%
До 4000 рублей
1042 голоса, 3.5%
До 3000 рублей
1407 голосов, 4.8%
До 2000 рублей
3338 голосов, 11.3%
За любые деньги
1645 голосов, 5.6%
Ни за сколько, я пират
15552 голоса, 52.6%
Теги: Игры, Off the Grid
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик