Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Diablo 4
Аватар Evernews Evernews

Diablo IV получит фильтр лута и переработанное сопротивление стихиям

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Видимо, новая версия сопротивления элементальному урону появится не раньше второго сезона.

Diablo IV получит фильтр лута и переработанное сопротивление стихиям

Ведущие разработчики Diablo 4 начали тизерить изменения, которые появятся в игре через какое-то время. Во-первых, рассказывает комьюнити-директор Адам Флетчер, разработчики переделают сопротивление элементальному урону.

Фанаты с самого релиза жалуются, что в нынешней версии Diablo 4 это сопротивление не имеет особого значения. Игроки произвели подсчеты и выяснили, что даже очень значительное повышение сопротивления стихиям почти никак не влияет на входящий урон.

Например, оказалось, что повышение защиты от холода до более чем 50% снижает входящий урон от холода лишь на два с небольшим процента.

Флетчер не уточнил, как именно разработчики планируют поменять сопротивление стихиям. По всей видимости, новая версия сопротивления появится только во втором сезоне, то есть не раньше конца октября.

Еще одно изменение пообещал Род Фергюссон, отвечающий за развитие всей франшизы Diablo. Разработчики, пишет Род в ответ на жалобу одного из фанатов, планируют доработать систему управления лутом.

В какой-то момент в распоряжении игроков появится фильтр, позволяющий видеть и подбирать только определенные предметы. Фергюссон не стал рассказывать, как будет выглядеть такая фильтрация, о том, когда ее планируется реализовать, тоже нет информации.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
1404 голоса, 7.1%
До 7000 рублей
479 голосов, 2.4%
До 6000 рублей
626 голосов, 3.1%
До 5000 рублей
1805 голосов, 9.1%
До 4000 рублей
680 голосов, 3.4%
До 3000 рублей
935 голосов, 4.7%
До 2000 рублей
2259 голосов, 11.4%
За любые деньги
1070 голосов, 5.4%
Ни за сколько, я пират
10631 голос, 53.5%
Теги: Diablo 4, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8086 подписчиков