Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Фильмы
Аватар Evernews Evernews

Про Женщину-паука и Майлза Моралеса снимут фильмы

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Видимо, фильм про Женщину-паука выйдет первым.

Про Женщину-паука и Майлза Моралеса снимут фильмы

Sony Pictures намерена расширить киновселенную Человека-паука с помощью фильмов про Женщину-паука и Майзла Моралеса. Об этом в интервью Variety рассказывает продюсер Эми Паскаль, работающая над франшизой.

По всей видимости, сперва будет выпущен фильм про Женщину-паука: на это в разговоре с изданием намекнул продюсер Ави Арад.

Ави Арад
продюсер

Я пока ничего не могу вам сказать, но [фильм про Женщину-паука] будет. [Он выйдет] раньше, чем вы ожидаете.

Правда, прямо сейчас работа над этими фильмами вряд ли ведется — этому мешает забастовка Гильдии сценаристов США. Как объясняет Паскаль, из-за забастовки пришлось приостановить и четвертый фильм про Человека-паука с Томом Холландом в главной роли.

Полноценная проработка проекта стартует после того, как завершится забастовка. Сейчас никто не может сказать, когда это произойдет.

Пока Майлз Моралес и Женщина-паук появлялись только в анимационной вселенной «Человека-паука». В Sony не готовы сказать, кто будет играть этих персонажей.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
6660 голосов, 51.0%
Хорошо, но могло быть лучше
1064 голоса, 8.2%
Самая обычная игра
696 голосов, 5.3%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
764 голоса, 5.9%
Не играл и не собираюсь
3864 голоса, 29.6%
Теги: Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8078 подписчиков