Фильмы 10883
Аватар Evernews Evernews

Новый фильм Джонни Деппа показал во Франции один из лучших стартов за 10 лет

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Но «Великий Гэтсби» все еще впереди.

Новый фильм Джонни Деппа показал во Франции один из лучших стартов за 10 лет

В прокат вышел фильм «Жанна Дюбарри», историческая драма с Джонни Деппом в главной роли — он сыграл короля Людовика XIV. На французском рынке, пишет The Hollywood Reporter, картина пользуется очень большой популярностью.

В первую неделю проката «Жанну Дюбарри» посмотрели больше 401 тысячи зрителей. За последние 10 лет это лучший результат среди фильмов, чья премьера состоялась на Каннском кинофестивале.

А вот еще история
«Мне больше не нужен Голливуд»: Джонни Депп — о своей «отмене» и «Жанне Дюбарри»

Согласно подсчетам издания, в последний раз более высокий интерес к каннской премьере наблюдался в 2013 году, когда вышел «Великий Гэтсби». Фильм с Леонардо ДиКаприо за неделю посмотрели больше 760 тысяч зрителей.

На премьере «Жанны Дюбарри» зрители устроили Деппу и создателям фильма овацию. Для актера, отмечает The Hollywood Reporter, это первый крупный проект после скандала с обвинениями в домашнем насилии, выдвинутыми Эмбер Херд, бывшей женой Деппа. Актер подал два иска о клевете и выиграл один из них.

Примечательно, что у «Жанны Дюбарри» пока нет американского прокатчика. Сейчас сложно сказать, будет ли фильм выпущен на родном рынке Деппа.

Теги: Фильмы, Жанна Дюбарри
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков