Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Русалочка
Аватар Evernews Evernews

Сборы «Русалочки» начали снижаться, рейтинги фильма сливают

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Общие сборы к концу недели оказались на уровне $163.8 миллиона.

Сборы «Русалочки» начали снижаться, рейтинги фильма сливают

Сборы ремейка «Русалочки» в конце выходных оказались ниже ожиданий аналитиков. На американском рынке фильму прогнозировали выручку в $120-130 миллионов, теперь ожидается, что на длинных выходных (29 мая отмечается День памяти) картина соберет только $117.5 миллиона.

Выручка фильма за пределами США тоже показала снижение. К концу 28 мая сборы «Русалочки» на иностранных рынках оценивались в $68.3 миллиона, суммарные сборы достигают $163.8 миллиона.

Как отмечает Deadline, снижение выручки на иностранных рынках совпало со сливом рейтингов «Русалочки» на популярных площадках. Фильму активно ставят низкие баллы на IMDb, Moviepilot, AlloCiné и других ресурсах, собирающих оценки зрителей.

Представители ресурсов сообщили Deadline, что ремейк «Русалочки» получает аномально много низких оценок. Агрегаторы пытаются бороться с такой активностью: например, IMDb применила «альтернативный расчет веса голоса», не став раскрывать детали.

Авторы некоторых низких оценок, отмечает Deadline, жалуются на подбор актеров: главную роль в «Русалочке» сыграла темнокожая актриса Холли Бэйли. Кроме того, критикуют слишком темную картинку и выпуск ремейка как таковой.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
299 голосов, 5.6%
До 7000 рублей
92 голоса, 1.7%
До 6000 рублей
119 голосов, 2.2%
До 5000 рублей
541 голос, 10.1%
До 4000 рублей
143 голоса, 2.7%
До 3000 рублей
247 голосов, 4.6%
До 2000 рублей
618 голосов, 11.6%
За любые деньги
297 голосов, 5.6%
Ни за сколько, я пират
2990 голосов, 55.9%
Теги: Русалочка , Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика