Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Слух: следующая игра PlayStation выйдет на PC в июле

14
0
Поделиться
Телеграфировать

Возможно, ее покажут в ближайшие недели.

Слух: следующая игра PlayStation выйдет на PC в июле

Игровое подразделение Sony готовится выпустить на PC еще один бывший эксклюзив PlayStation, утверждает эпизодический инсайдер The Snitch. По его словам, релиз игры состоится уже в июле.

Инсайдер полагал, что проект будет показан на PlayStation Showcase: его трейлер якобы уже готов. Возможно, анонс отложили до одной из июньских презентаций — например, до Summer Game Fest.

О том, что Sony показала на PlayStation Showcase не все запланированные проекты, ранее рассказывал инсайдер Том Хендерсон. Он не уточнил, какие проекты остались за кадром и почему.

Сейчас у Sony нет ни одной анонсированной PC-версии игры без даты выхода. Можно предположить, что на PC собираются выпустить Ratchet & Clank Rift Apart — игра как раз вышла около двух лет назад.

Кроме того, недавно в вакансиях студии Nixxes, занимающейся портированием игр Sony на PC, нашли упоминание специфического инструмента, использовавшегося при разработке Ratchet & Clank Rift Apart.

Читать далее
Ну на этот-то раз GTA VI выйдет вовремя?
Выйдет без переносов
399 голосов, 20.9%
Нет, снова перенесут, но не дальше 2026 года
1050 голосов, 55.1%
Нет, перенесут на 2027 год или дальше
456 голосов, 23.9%
Теги: Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика