Креатив 2779
Аватар Алексей Малахов Алексей Малахов

Превью и вариантные обложки комикса The Sacrificers от Рика Ремендера

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Мир комикса представляет собой утопию, но пять семей должны жертвовать по одному ребёнку за это.

Превью и вариантные обложки комикса The Sacrificers от Рика Ремендера

Сценарист Рик Ремендер, известный благодаря серии Uncanny X-Force, работает над новым комиксом - The Sacrificers. Пару дней назад издательство Image Comics опубликовало превью, обложки и описание этого произведения.

Действие The Sacrificers происходит в какой-то утопии, где разные антропоморфные существа мирно сосуществуют. Местные расы представлены людьми, человекоподобными птицами и существами с горящими волосами.

Обложка The Sacrificers #1 от Макса Фьюмары

Однако райские условия имеют свою цену. Пять семей должны отдать по одному ребёнку в жертву. Поэтому комикс и называется The Sacrificers. Сюжетная завязка такова: ребёнка, которым одна семья собирается пожертвовать, эта семья особо не любила. Поэтому он не испытывает энтузиазма отдать свою жизнь за родственников.

В другой семье есть амбициозная девушка, которая хочет всё изменить и разрушить утопию. Смогут ли эти дети объединиться, чтобы положить конец правлению старого поколения?

За рисунок комикса отвечает Макс Фьюмара, а за цвета - Дэйв Маккейг.

Рик Ремендер

Макс долгое время был одним из моих самых любимых художников. Мы недолго работали вместе над историей о Человеке-пауке много лет назад, и он всегда был на первом месте в моем списке художников, с которыми я хотел бы снова поработать.

Я думаю, что то, что мы создаём сейчас, является одной из самых красивых и уникальных историй на рынке, в немалой степени благодаря Максу и мастеру цвета Дейву Маккейгу. Это действительно не похоже ни на что, что я когда-либо видел раньше.

Вариантная обложка от Дженни Фрисон
Макс Фьюмара

The Sacrificers — комикс, над которым я всегда мечтал поработать. Подача полностью зацепила меня сочетанием эмоциональных человеческих дилемм, захватывающих миров и эксцентричных персонажей. Я получаю удовольствие от его проектирования. Сотрудничать с Риком потрясающее, его способ мышления удивительно прост и эффективен. Он создает сильные сцены, которые я реализую, мы довольно хорошо дополняем друг друга, и Дэйв прекрасно работает с цветами.

Вариантная обложка от Майка Миньолы

Первый выпуск The Sacrificers поступит в продажу 2 августа. Смотрим остальные обложки первого выпуска:

  • Вариантная от Джулиана Тотино Тедеско;
  • Вариантная от Тулы Лотай;
  • Вариантная от Мэтью Скалеры;
  • Вариантная от Джеффри Глена Джонса;
  • Вариантная от Ника Клейна;
  • Вариантная от Джей Уильямса III.
Теги: Креатив, Комиксы
Аватар Алексей Малахов
Алексей Малахов
27 подписчиков