Креатив 2719
Аватар Алексей Малахов Алексей Малахов

Кид Веном будет противостоять Карнажу в комиксе Death of the Venomverse

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Этого персонажа создал Тайгами, художник манги "Невоспетый герой".

Кид Веном будет противостоять Карнажу в комиксе Death of the Venomverse

Марвел объявила в своих комиксах Лето симбиотов. Уже сейчас идёт расширение вселенных Венома в Extreme Venomverse, а Майлз Моралес сражается с Карнажем. И официальным анонсом издательство спойлерит, что Карнаж не просто не умрёт, а ещё и пойдёт уничтожать вселенные Венома.

В августе начнёт выходить серия Death of Venomverse из пяти номеров, где Карнаж будет охотиться на Веномов из разных вселенных, чтобы стать Королём в Чёрном. Основными авторами будут: сценарист Каллен Банн и художник Херардо Сандоваль.

Вариантные обложки Габриэля Дель’Отто к выпускам Death of Venomverse можно будет объединить в один арт

Вчера стало известно об ещё одном Веноме, который станет на пути Карнажа, - Кид Веноме. Его дизайн разработал Тайгами, рисовавший мангу "Невоспетый герой".

По сюжету он появится так. В одной из вселенных, в Японии X века мальчик Кинтаро сделает всё, чтобы защитить свою деревню от атаки симбиотов. Даже если самому придётся соединиться с симбиотом, что он и сделает, став Кид Веномом. Однако теперь ему придётся противостоять Карнажу.

Тайгами будет писать и рисовать дополнительный сюжет для выпусков Death of the Venomverse про Кид Венома, начиная со второго. Death of the Venomverse #2 поступит в продажу 16 августа.

Вариантная обложка Death of Venomverse #2 от Лучано Веккио
Теги: Креатив, Комиксы, Marvel
Аватар Алексей Малахов
Алексей Малахов
27 подписчиков