Креатив 5871
Аватар Алексей Малахов Алексей Малахов

В комиксах Марвел появится новая собака-супергерой

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Новый персонаж объединится с другими супер-зверями в серии Marvel Unleashed.

В комиксах Марвел появится новая собака-супергерой

Вчера была анонсирована серия комиксов Marvel Unleashed из 4-ёх номеров про зверей-супергероев. По сюжету Крейвен-охотник похитит пса Чёрного Грома, Локджо, и в это же время пропадёт какой-то учёный, связанный с преступной организацией A.I.M.

Основная обложка Marvel Unleashed #1 от Дэвида Бальдеона

Разруливать ситуацию выступит отряд из Трога жабы Грома, птицы Сокола Рэдвинга, кошки Капитана Марвел Чуи, собаки из комиксов про Хоукая Лаки, пёсика-призрака из комиксов Доктора Стрэнджа Бэтса и нового персонажа - собаки D-Dog. Хватит ли их когтей и зубов, чтобы победить одного из опаснейших злодеев?

Дизайн D-Dog от Хесуса Херваса

Комикс пишет Кайл Старкс, рисует Хесус Хервас. Им есть что сказать о своей работе.

Кайл Старкс

Я не могу дождаться, когда все увидят, что я и Хесус делаем с этими персонажами. Мы собираемся показать вам то, чего вы никогда раньше не видели. Они не питомцы. Они герои.

И мы собираемся раскрыть их во вселенной Marvel. Мы собираемся отправить наших любимых животных Marvel в захватывающее приключение. Вы никогда не видели, чтобы эти персонажи проходили через что-то похожее. Если что, будет очень весело!

Хесус Хервас

Я очень рад поработать над этой серией и нарисовать что-то совершенно отличное от всего, что я делал до сих пор! Кайл написал действительно отличный рассказ и дал мне возможность нарисовать некоторых любимых многими персонажей и создать новых эмоциональных и харизматичных. Поклонники определенно могут ожидать найти здесь что-то свежее!

Вариантная обложка Marvel Unleashed #1 от Бернарда Чанга

Выход первого номера Marvel Unleashed запланирован на 23 августа.

Теги: Креатив, Комиксы, Marvel
Аватар Алексей Малахов
Алексей Малахов
27 подписчиков