Все новости
Это интересно
Сейчас читают
American Truck Simulator
Аватар Evernews Evernews

Дороги Оклахомы из American Truck Simulator: новые скриншоты

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Некоторые дороги это одновременно и достопримечательности.

Дороги Оклахомы из American Truck Simulator: новые скриншоты

Разработчики из SCS Software показали скриншоты дорожной сети Оклахомы из следующего дополнения к American Truck Simulator. В Оклахоме, объясняют разработчики, некоторые дороги это еще и достопримечательности.

Дело в том, что современные трассы проложены примерно по тем же местам, где переселенцы ездили или ходили столетия назад. Кроме того, некоторые трассы стали достопримечательностями сами по себе: например, шоссе Route 66, одна из первых американских магистралей.

В дополнении игроки смогут увидеть и Route 66, и трассу I-40, еще одну крупную магистраль, соединяющую восточное и западное побережья США.

Воссоздавая дорожную сеть Оклахомы, дизайнеры SCS Software постарались точно воспроизвести не только сами магистрали, но и их развязки вместе с мостами. Некоторые из них можно увидеть на скриншотах.

У дополнения про Оклахому все еще нет даты выхода.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
342 голоса, 25.8%
Неплохая игра, могло быть лучше
134 голоса, 10.1%
Обычная игра
73 голоса, 5.5%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
96 голосов, 7.2%
Не играл и не собираюсь
680 голосов, 51.3%
Теги: American Truck Simulator, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика