Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Elden Ring
Аватар Evernews Evernews

Elden Ring превратили в игру с видом от первого лица

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Кажется, уворачиваться в таком режиме будет еще сложнее.

Elden Ring превратили в игру с видом от первого лица

Моддер Dasaav превратил Elden Ring в игру от первого лица. Его модификация не просто меняет позицию камеры: это тотальная конверсия, адаптирующая Elden Ring под нестандартное положение камеры.

Чтобы игра нормально работала с новой камерой, моддеру пришлось перенастроить интерфейс и доработать некоторые геймплейные механики. В частности, переработке подверглись движения главного героя.

Кроме того, появился стрейф, было улучшено управление героем в воздухе, реализован динамический прицел и индикаторы атаки. Новые механики можно настраивать с помощью обширного файла erfps_settings.ini, некоторые опции вынесены в меню.

Новая камера не жестко фиксирована. Во-первых, иногда она поворачивается вместе с головой персонажа; во-вторых, можно в любой момент переключаться между видом от первого и третьего лица.

Загрузить модификацию First Person Souls - Full Game Conversion можно здесь. Файлы нужно перенести в директорию ELDEN RING\Game, для запуска следует использовать файл launch_elden_ring_erfps.exe.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
1949 голосов, 7.1%
От 50000 до 100000 рублей
1275 голосов, 4.7%
От 25000 до 50000 рублей
1465 голосов, 5.4%
От 10000 до 25000 рублей
2411 голосов, 8.8%
До 10000 рублей
4968 голосов, 18.2%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
15221 голос, 55.8%
Теги: Elden Ring, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8088 подписчиков