Все новости
Это интересно
Сейчас читают
StarCraft 2: Legacy of the Void
Аватар Evernews Evernews

Терраны сражаются с протоссами в фанатском синематике StarCraft Judgment

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Для фанатской работы получилось очень прилично.

Терраны сражаются с протоссами в фанатском синематике StarCraft Judgment

Корейский художник Nak Ma создал синематик, посвященный вселенной StarCraft. Ролик под названием StarCraft Judgment, посвященный конфликту терранов и протоссов, создавался на протяжении трех месяцев.

Как объясняет художник, он решился на такой проект по двум причинам. Во-первых, Nak Ma хотел отдать дань уважения людям, работавшим над StarCraft; во-вторых, художник очень хочет увидеть новую часть серии и таким образом хотя бы отчасти реализовал свое желание.

Хронологически события, показанные в ролике, происходят во время сюжетной кампании StarCraft 2 Legacy of the Void. Золотая Армада протоссов атакует сектор Доминиона, но получает отпор.

За несколько дней синематик, созданный Nak Ma, собрал больше полумиллиона просмотров. В комментариях фанаты сравнивают его с официальными роликами Blizzard и надеются, что рано или поздно компания вернется к StarCraft.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
1521 голос, 7.1%
До 7000 рублей
526 голосов, 2.4%
До 6000 рублей
664 голоса, 3.1%
До 5000 рублей
1934 голоса, 9.0%
До 4000 рублей
731 голос, 3.4%
До 3000 рублей
1006 голосов, 4.7%
До 2000 рублей
2433 голоса, 11.3%
За любые деньги
1164 голоса, 5.4%
Ни за сколько, я пират
11509 голосов, 53.6%
Теги: StarCraft 2: Legacy of the Void, StarCraft, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8086 подписчиков