Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Genshin Impact
Аватар Evernews Evernews

Похоже, Genshin Impact получит новый античит

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Его добавят вдобавок к стандартному античиту, который тоже улучшат.

Похоже, Genshin Impact получит новый античит

Разработчики Genshin Impact готовят к релизу обновленный античит. Утверждается, что античит уже появился в бета-версии обновления 3.6 и состоит из двух независимых систем.

Во-первых, студия miHoYo обновила собственный античит, работающий на уровне ядра операционной системы. Теперь для защиты Genshin Impact используется четвертая версия технологии.

С помощью античита Genshin Impact хакеры обходят антивирусы и создают программы-вымогатели

Во-вторых, в игру внедрили систему Anti-Cheat Expert. Эта технология разработана китайской корпорацией Tencent и используется для защиты Honkai Impact 3rd, другой популярной игры студии miHoYo.

Сами разработчики не рассказывали об обновлении античита Genshin Impact. Возможно, его решили улучшить из-за претензий, высказывавшихся к предыдущей версии собственной технологии miHoYo: возможностями античита пользовались авторы вредоносных приложений.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
1202 голоса, 68.8%
Хорошо, но могло быть лучше
92 голоса, 5.3%
Самая обычная игра
69 голосов, 3.9%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
59 голосов, 3.4%
Не играл и не собираюсь
325 голосов, 18.6%
Теги: Genshin Impact, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8069 подписчиков