Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Hogwarts Legacy
Аватар Evernews Evernews

Гарри Поттер появился в Hogwarts Legacy благодаря «кроссоверу» со старой игрой

0
0
Поделиться
Телеграфировать

С новой моделькой нормально работают оригинальные прически.

Гарри Поттер появился в Hogwarts Legacy благодаря «кроссоверу» со старой игрой

Моддер Крис Рубио добавил в Hogwarts Legacy возможность поиграть за Гарри Поттера. Прежде фанаты сами пытались сделать похожее лицо в редакторе, Крис поступил проще, устроив Hogwarts Legacy «кроссовер» с одной из старых игр про Гарри Поттера.

Модификация Криса переносит в Hogwarts Legacy модель Гарри Поттера, делая ее одним из пресетов внешности. Судя по кадрам, показанным Крисом, новая модель нормально работает с оригинальными игровыми прическами.

Крис не уточняет, из какой игры была взята модель Поттера. В комплекте с моделью игроки получили костюм, моддер не уточняет, можно ли сменить одежду персонажа.

У модели Гарри Поттера нормально работают анимации, но есть легкие шероховатости: например, заклинание разнаваждения скрывает только прическу, а не всего персонажа. Впрочем, моддер обещает вот-вот исправить ошибку.

Загрузить модификацию можно здесь. Для установки достаточно перенести все файлы в директорию Hogwarts Legacy.

Читать далее
Как думаете, GTA VI выйдет в 2025 году?
Выйдет без переносов
816 голосов, 19.4%
Выйдет, но после переноса
368 голосов, 8.7%
Нет, перенесут на 2026 год
2100 голосов, 49.9%
Нет, перенесут на 2026 год — а потом на 2027 год
926 голосов, 22.0%
Теги: Hogwarts Legacy, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8071 подписчик