Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Sons Of The Forest
Аватар Evernews Evernews

Орда Келвинов зачищает мир Sons Of The Forest: видео

6
0
Поделиться
Телеграфировать

Для защиты от каннибалов явно потребуется орда Вирджиний.

Орда Келвинов зачищает мир Sons Of The Forest: видео

В сурвайвле Sons Of The Forest у игрока есть спутник — молчаливый, но деятельный Келвин, умеющий добывать ресурсы и строить здания. Ютубер BigBrianGameplay решил выяснить, что произойдет, если позвать на помощь больше одного Келвина.

В игре лишь один Келвин, но с помощью читов можно наспавнить любое количество копий персонажа. Оказалось, каждая из копий Келвина работает не хуже, чем основной персонаж.

Наспавнив орду из десятков Келвинов, ютубер отправил их добывать ресурсы и строить базу. Выяснилось, что для командования ордой Келвинов нужно довольно мощное железо и немало терпения: каждому персонажу надо отдавать команды индивидуально, а если Келвинов становится много, игра начинает тормозить.

В остальном эксперимент прошел успешно. Орда Келвинов быстро вырубила огромную поляну, добыв впечатляющее количество древесины. Правда, оказалось, что стоило заспавнить и орду Вирджиний: Келвины не могут сражаться и страдают от набегов каннибалов.

На случай, если вам интересно: инструкция по активации читов есть здесь.

Читать далее
Будете брать Nintendo Switch 2?
Обязательно, сразу на релизе
130 голосов, 11.7%
Обязательно, но чуть позже
77 голосов, 7.0%
Через несколько лет или когда подешевеет
177 голосов, 16.0%
Нет, никогда
723 голоса, 65.3%
Теги: Sons Of The Forest, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика