Крик 6 5173
Аватар Evernews Evernews

Промо «Крика 6» привело к многочисленным звонкам в полицию от испуганных прохожих

7
0
Поделиться
Телеграфировать

Возможно, так фильм рекламируют не только в Калифорнии.

Промо «Крика 6» привело к многочисленным звонкам в полицию от испуганных прохожих

В начале недели полиция калифорнийского города Сонома получила множество звонков от испуганных жителей. Они сообщали, что на одном из городских перекрестков уже несколько часов «зловеще стоит» человек в маске и черном балахоне.

Жители города рассказали представителям полиции, что человек в черном «жутко смотрит» на прохожих и водителей, время от времени перемещаясь по перекрестку. Городские веб-камеры тоже зафиксировали человека в черном.

Сотрудники полиции отправились на место и действительно обнаружили там человека в черном. Оказалось, местных жителей испугала промо-кампания слэшера «Крик 6».

полиция Сономы

Мы связались с этим человеком, оказалось, компания Paramount наняла его для рекламы новой части «Крика». Проблема решена, всем спасибо за бдительность.

Как отмечает San Francisco Chronicle, место для промо-кампании было выбрано не просто так: съемки первой части «Крика» происходили как раз в Сономе. Возможно, именно поэтому жители города отреагировали довольно нервно.

Есть вероятность, что такая промо-кампания «Крика 6» проходит не только в Сономе. Несколько часов назад в социальных сетях начал распространяться ролик с еще одним человеком в черном, снятый в Аризоне.

«Крик 6» выйдет 8 марта 2023 года.

Теги: Крик 6 , Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков