Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Uncharted 4: A Thief’s End
Аватар Evernews Evernews

Теория: в рекламе PlayStation намекнули на Uncharted с девушкой в главной роли

6
1
Поделиться
Телеграфировать

Впрочем, никаких официальных анонсов все еще нет.

Теория: в рекламе PlayStation намекнули на Uncharted с девушкой в главной роли

Игровое подразделение Sony выпустило рекламный ролик PlayStation 5, состоящий из фрагментов, посвященных множеству эксклюзивов платформы. Среди них есть как уже выпущенные проекты, так и находящиеся в разработке.

Помимо очевидного тизера Spider-Man 2 (мы его уже видели) в ролике есть несколько сцен с девушкой, исследующей пещеру и некий артефакт. В VGC полагают, что это тизер новой Uncharted.

Как отмечает издание, это единственный тизер, который нельзя привязать к одной из анонсированных или вышедших игр Sony. Примечательно, что выпустив ролик, Sony предложила фанатам поискать в нем пасхалки.

Возможно, героиня видео это дочь Нейтана Дрейка и Елены Фишер, появляющаяся в финале Uncharted 4.

Интересно, что слухи о разработке новой Uncharted ходят довольно давно. Предполагается, что игрой занимается не студия Naughty Dog.

Читать далее
Как думаете, GTA VI выйдет в 2025 году?
Выйдет без переносов
386 голосов, 18.4%
Выйдет, но после переноса
167 голосов, 8.0%
Нет, перенесут на 2026 год
1097 голосов, 52.3%
Нет, перенесут на 2026 год — а потом на 2027 год
449 голосов, 21.4%
Теги: Uncharted 4: A Thief’s End, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8069 подписчиков