Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Аватар
Аватар Evernews Evernews

«Аватар 2» повторил рекорд первой части, лидируя по сборам 7 уикендов подряд

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Крупных премьер не ожидается — может, будет и восьмой уикенд.

«Аватар 2» повторил рекорд первой части, лидируя по сборам 7 уикендов подряд

Фильм «Аватар: Путь воды» на протяжении семи уикендов подряд возглавляет американский чарт. Это значит, что «Аватару 2» удалось повторить рекорд, принадлежащий первому фильму франшизы.

За последний уикенд «Аватар 2» заработал в США $15.7 миллиона, почти на 50% опередив ближайшего конкурента: «Кота в сапогах 2» собравшего $10.6 миллиона. Другие фильмы отстают еще сильнее: «Мой ужасный сосед», занимающий третье место, собрал только $6.75 миллиона.

«Аватар 2» обошел «Пробуждение Силы» и стал 4 самым кассовым фильмом в истории

В ближайшее время на американском рынке не ожидается крупных премьер. Если интерес к «Аватару 2» резко не упадет, то у фильма есть шансы возглавить топ и на следующей неделе.

Сборы фильма «Аватар: Путь воды» в США сейчас превышают $620.5 миллиона, в остальных странах картина собрала еще $1.466 миллиарда. С общей выручкой свыше $2.074 миллиарда «Аватар 2» занимает 4 место по сборам в истории.

Читать далее
Планируете покупать GeForce RTX 50?
Куплю GeForce RTX 5090
398 голосов, 8.2%
Куплю GeForce RTX 5080
197 голосов, 4.1%
Куплю GeForce RTX 5070/5070 Ti
676 голосов, 14.0%
Куплю модель подешевле, когда ее покажут
324 голоса, 6.7%
Я за AMD
521 голос, 10.8%
ДОРОГОВАТО
2723 голоса, 56.3%
Теги: Аватар, Аватар: Путь воды, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8069 подписчиков