Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Ubisoft призвали повысить зарплаты на 10% и подумать о 4-дневной рабочей неделе

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Фанатам Skulls and Bones вряд ли понравится такая идея.

Ubisoft призвали повысить зарплаты на 10% и подумать о 4-дневной рабочей неделе

Французский профсоюз Solidaires Informatique призвал сотрудников парижской штаб-квартиры Ubisoft устроить забастовку. Таким образом им предлагается отреагировать на недавнее высказывание основателя Ubisoft Ива Гиймо.

После отмены нескольких проектов Гиймо направил сотрудникам Ubisoft письмо, в котором призвал подчиненных выпускать игры вовремя, не выходить за рамки бюджета и «выкладываться на полную».

Solidaires Informatique
профсоюз

Господин Гиймо много требует от своих сотрудников, не предлагая никакой компенсации. Зарплаты [в Ubisoft] поспевают за высокой инфляцией последних лет? Что насчет четырехдневной рабочей недели? Что сделали для команд, завершающих свои проекты измотанными?

Профсоюз потребовал у Ubisoft немедленно повысить зарплату сотрудников на 10% — такое повышение должно компенсировать инфляцию. Чтобы указать менеджменту на серьезность намерений, сотрудникам Ubisoft Paris предлагается устроить короткую забастовку в пятницу, 27 января.

Представители Ubisoft пока не отреагировали на заявление профсоюза.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
1811 голосов, 7.0%
От 50000 до 100000 рублей
1169 голосов, 4.5%
От 25000 до 50000 рублей
1359 голосов, 5.3%
От 10000 до 25000 рублей
2274 голоса, 8.8%
До 10000 рублей
4709 голосов, 18.3%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
14460 голосов, 56.1%
Теги: Игры, Ubisoft
Аватар Evernews
Evernews
8087 подписчиков