Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Genshin Impact
Аватар Evernews Evernews

В Genshin Impact вернут сглаживание SMAA

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Возвращать TAA разработчики не планируют.

В Genshin Impact вернут сглаживание SMAA

Студия miHoYo вернет в Genshin Impact сглаживание SMAA. Оно пропало из игры после выпуска обновления 3.2: разработчики заменили SMAA и TAA на сглаживание, сделанное на базе апскейла AMD FSR 2.0.

Новый алгоритм сглаживания не очень понравился некоторым игрокам. Часть фанатов была недовольна как качеством сглаживания, так и его влиянием на производительность; у других игроков все было в порядке.

«Выглядит дерьмово»: в Genshin Impact появилось сглаживание на FSR 2.0, игроки недовольны

Вернуть сглаживание SMAA планируется в следующем обновлении — видимо, речь идет о патче 3.3. Разработчики вернут только сглаживание SMAA, заново включать в Genshin Impact сглаживание TAA не планируется.

Последние изменения, связанные с алгоритмами сглаживания, затрагивают только PC и PlayStation. На мобильных платформах ничего не поменялось.

Обновление 3.3 будет выпущено 7 декабря.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
10268 голосов, 29.9%
Хорошо, но могло быть лучше
4170 голосов, 12.1%
Самая обычная игра
2286 голосов, 6.7%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
3019 голосов, 8.8%
Не играл и не собираюсь
14609 голосов, 42.5%
Теги: Genshin Impact, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8088 подписчиков