God of War Ragnarok 21721
Аватар Evernews Evernews

Официальный Геральт стал официальным Кратосом: посмотрите, как делают косплей по God of War Ragnarok

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Кратосом будет наш старый знакомый Бен Шамма.

Официальный Геральт стал официальным Кратосом: посмотрите, как делают косплей по God of War Ragnarok

Немецкий каскадер и косплеер Бен Шамма, официальный Геральт CD Projekt RED, заполучил еще одного персонажа. По заказу Sony Бен работает над косплеем Кратоса из God of War Ragnarok.

У Бена уже есть опыт косплея Кратоса: несколько лет назад он экспериментировал с образом для собственного удовольствия. Теперь все официально; косплей пока не готов, но это не мешает Бену показывать этапы большого пути.

Хотя Бен довольно мускулист, на этот раз он не будет демонстрировать собственный торс. Специально для косплея Кратоса был изготовлен латексный «нагрудник», имитирующий и мышцы, и шрамы бога войны.

Наплечник Кратоса, сделанный для неофициального косплея, не пригодился: в God of War Ragnarok у персонажа другой наряд. В ролике Бен показывает процесс изготовления нового наплечника, а также демонстрирует пояс и «юбку» Кратоса — работа над ними близится к концу.

Как обычно, Бен работает над косплеем вместе с женой. Партнеры планируют доделать косплей к релизу God of War Ragnarok и пока не рассказывают, где можно будет увидеть Бена в образе Кратоса.

God of War Ragnarok выйдет на двух поколениях PlayStation 9 ноября 2022 года.

Теги: God of War Ragnarok, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков