Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Medieval Dynasty
Аватар Evernews Evernews

Средневековый сурвайвл Medieval Dynasty выходит на консолях: трейлер

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Насчет старых консолей все еще ничего не слышно.

Средневековый сурвайвл Medieval Dynasty выходит на консолях: трейлер

Сурвайвл Medieval Dynasty выйдет на консолях нового поколения 6 октября. Чтобы напомнить о готовящемся релизе, разработчики подготовили кинематографический трейлер: ролик напоминает, как непросто выжить в Средние века.

Обратите внимание: Medieval Dynasty станет доступен только на PlayStation 5 и Xbox Series. Выпускать сурвайвл на консолях предыдущего поколения пока не планируется, но есть вероятность, что позже игра появится и на Xbox One с PlayStation 4.

Помимо консольных версий ведется работа над портом Medieval Dynasty для виртуальной реальности. Его релиз состоится не раньше 2023 года.

В этом же году основная версия игры может получить поддержку кооперативного режима. Более точного релизного окна для кооператива пока нет.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
5067 голосов, 31.8%
Хорошо, но могло быть лучше
2110 голосов, 13.2%
Самая обычная игра
1020 голосов, 6.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1361 голос, 8.5%
Не играл и не собираюсь
6378 голосов, 40.0%
Теги: Medieval Dynasty, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика