Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Halo: Infinite
Аватар Evernews Evernews

СМИ: руководитель разработки движка Halo Infinite уволился

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Всего через пару дней после ухода основательницы компании.

СМИ: руководитель разработки движка Halo Infinite уволился

Из студии 343 Industries уволился Дэвид Бергер, руководитель разработки движка Slipspace Engine, утверждают источники Windows Central. Slipspace Engine — технология, разработанная специально для создания Halo Infinite.

Бергер — один из ветеранов студии. Он работал над всеми частями Halo, начиная с четвертой игры, и последние несколько лет отвечал за разработку в 343 Industries.

О причинах увольнения Бергера не сообщается. Примечательно, что несколько дней назад стало известно об уходе Бонни Росс, основательницы студии 343 Industries. Она покинула компанию по семейным обстоятельствам.

До прихода в 343 Industries Бергер участвовал в разработке Mechwarrior, Shadowrun, Too Human и других известных проектов. Журналисты не сообщают, чем Дэвид займется после ухода из студии.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Уже пробовали взлом Denuvo через гипервизор?
Да, работает
466 голосов, 26.0%
Да, не заработало
153 голоса, 8.5%
Нет, страшновато
652 голоса, 36.4%
Лучше купить аккаунт
242 голоса, 13.5%
Только лицензии, только хардкор
279 голосов, 15.6%
Теги: Halo: Infinite, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков