Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Halo: Infinite
Аватар Evernews Evernews

СМИ: руководитель разработки движка Halo Infinite уволился

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Всего через пару дней после ухода основательницы компании.

СМИ: руководитель разработки движка Halo Infinite уволился

Из студии 343 Industries уволился Дэвид Бергер, руководитель разработки движка Slipspace Engine, утверждают источники Windows Central. Slipspace Engine — технология, разработанная специально для создания Halo Infinite.

Бергер — один из ветеранов студии. Он работал над всеми частями Halo, начиная с четвертой игры, и последние несколько лет отвечал за разработку в 343 Industries.

О причинах увольнения Бергера не сообщается. Примечательно, что несколько дней назад стало известно об уходе Бонни Росс, основательницы студии 343 Industries. Она покинула компанию по семейным обстоятельствам.

До прихода в 343 Industries Бергер участвовал в разработке Mechwarrior, Shadowrun, Too Human и других известных проектов. Журналисты не сообщают, чем Дэвид займется после ухода из студии.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Black Flag Resynced?
10 из 10 на кончиках пальцев
40 голосов, 24.7%
Хорошо, но могло быть лучше
51 голос, 31.5%
Самая обычная игра
28 голосов, 17.3%
Ужасно, пожалел о покупке
15 голосов, 9.3%
Не играл и не собираюсь
28 голосов, 17.3%
Теги: Halo: Infinite, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков