Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Halo: Infinite
Аватар Evernews Evernews

Halo Infinite останется без локального кооператива, а третий сезон задержится

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Обычный кооператив уйдет в релиз в ноябре.

Halo Infinite останется без локального кооператива, а третий сезон задержится

Студия 343 Industries не будет реализовывать локальный кооператив в шутере Halo Infinite. Упоминание локального кооператива убрано из дорожной карты игры.

Теперь в Halo Infinite будет только кооператив через сеть. Он все еще есть в планах разработчиков, релиз кооперативного режима намечен на 8 ноября.

В этот же день игра получит режим Forge, позволяющий игрокам создавать собственные карты. Кроме того, 8 ноября для Halo Infinite будет выпущен набор из двух мультиплеерных карт.

Реализация кооператива в Halo Infinite затянулась. Изначально кооператив хотели выпустить во втором сезоне, затем его релиз сдвинули на август.

По словам разработчиков, отказаться от локального кооператива было решено, чтобы повысить качество поддержки игры и сфокусировать ресурсы студии на более важных задачах.

Кроме того, стало известно, что третий сезон Halo Infinite задержится. Теперь он стартует только в марте 2023 года.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
5722 голоса, 31.3%
Хорошо, но могло быть лучше
2367 голосов, 13.0%
Самая обычная игра
1163 голоса, 6.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1580 голосов, 8.7%
Не играл и не собираюсь
7429 голосов, 40.7%
Теги: Halo: Infinite, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика