Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия
Аватар Evernews Evernews

В Японии появилось кафе в стиле «Доктора Стрэнджа 2» — со статуей волшебника и «глазастой» лапшой

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Подложка под бургер имитирует открывшийся портал.

В Японии появилось кафе в стиле «Доктора Стрэнджа 2» — со статуей волшебника и «глазастой» лапшой

К премьере фильма «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» японское кафе The Sun & The Moon поменяло декор в стиле картины и запустило тематическое меню. Теперь фанаты киновселенной Marvel могут отведать несколько необычных блюд.

Например, кафе предлагает куриное карри с рисом, имитирующим окно Санктум Санкторум, штаб-квартиры Доктора Стрэнджа. Здесь же лежит и кусочек плаща Стрэнджа. Другое блюдо, лапша с морепродуктами, увенчано «глазом»; скорее всего, это отсылка к Гаргантосу, одному из антагонистов фильма.

Также фанатам предложат бургер, прибывший прямиком из Нью-Йорка — его подложка имитирует открывшийся портал — и тематические напитки.

А вот так выглядит обновленный декор самого заведения. Посетителей встречает статуя Доктора Стрэнджа, изображения остальных героев просто нанесли на стены.

Тематическое кафе будет работать до 19 июня.

Читать далее
Metro 2039 запретят в России?
Обязательно, еще до релиза
274 голоса, 25.3%
Обязательно, но после релиза
379 голосов, 34.9%
Может быть, но это не точно
187 голосов, 17.2%
Ну нет, это же обычная игра
245 голосов, 22.6%
Теги: Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик