Ходячие мертвецы 46156
Аватар Evernews Evernews

Эндрю Линкольна заметили в Атланте, где снимают «Ходячих мертвецов»

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Линкольн забрался далеко от дома — он живет в Англии.

Эндрю Линкольна заметили в Атланте, где снимают «Ходячих мертвецов»

В Атланте, где расположена основная съемочная база сериала «Ходячие мертвецы», засняли Нормана Ридуса вместе с Эндрю Линкольном, игравшим Рика Граймса на протяжении 9 сезонов. Видимо, Ридус и Линкольн зашли поесть суши.

Это необычно. Ридус находится в Атланте, потому что снимается в финальном сезоне «Ходячих мертвецов», но Линкольну пришлось проделать долгий путь ради суши: актер живет в Великобритании.

В свое время Линкольн решил уйти из «Ходячих мертвецов» как раз потому, что во время съемок был вынужден подолгу жить в другой стране.

Возможно, надеются фанаты, Линкольн прилетел в США, чтобы сняться в заключительном сезоне «Ходячих мертвецов». Еще год назад актер теоретически допускал такое возвращение; впрочем, на тот момент Линкольн ничего не знал о сюжете сезона.

Возвращение Рика не было бы невероятным с точки зрения сюжета. Во вселенной «Ходячих мертвецов» Граймс все еще жив, но мы точно не знаем, что произошло после его эвакуации на вертолете ВГР. Согласно одной из фанатских теорий, Рик находится на базе войск Гражданской республики в Филадельфии.

Есть и другая вероятность: возможно, AMC готовится к началу съемок фильма про Рика Граймса. Изначально его планировали выпустить в 2022 году, видимо, теперь премьера сдвинута на более поздний срок.

Теги: Ходячие мертвецы, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков