Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Властелин колец: Братство кольца
Аватар Evernews Evernews

The Witcher, «Бэтмену» и «Матрице» придумывают фигурки LEGO: фото

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Геральт и агент Смит оказались особенно милыми.

The Witcher, «Бэтмену» и «Матрице» придумывают фигурки LEGO: фото

Компания LEGO время от времени выпускает фигурки в стиле популярных игр и фильмов, но от премьеры до появления игрушки может пройти довольно много времени. Реддитор BrickPanda82 заполняет этот пробел с помощью виртуальных фигурок.

За годы работы он создал множество LEGO-диорам с героями игр и фильмов: тут и «Властелин колец», и «Матрица», и «Звездные войны» с The Witcher. К сожалению, фигурки виртуальные: это трехмерные модели, а не реальные игрушки.

Впрочем, BrickPanda82 так хорошо прорабатывает свои сцены, что заметить их виртуальность не так-то просто. Мы изучили работы реддитора и отобрали несколько самых интересных, разделив их по проектам.

The Witcher

Матрица

Бэтмен

Звездные войны

Властелин колец

Увидеть еще больше фигурок, придуманных BrickPanda82, можно здесь.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
543 голоса, 5.9%
От 50000 до 100000 рублей
368 голосов, 4.0%
От 25000 до 50000 рублей
425 голосов, 4.6%
От 10000 до 25000 рублей
752 голоса, 8.2%
До 10000 рублей
1774 голоса, 19.3%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
5326 голосов, 58.0%
Теги: Ведьмак 3: Дикая Охота, Властелин колец: Братство кольца, Матрица, Властелин колец: Возвращение Короля, Бэтмен, Властелин колец: Две крепости, Игры, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика