The Wolf Among Us 2 8086
Аватар Evernews Evernews

The Wolf Among Us 2 объяснит новым игрокам, что вообще происходит

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Знакомство с первой частью не будет иметь никакого значения.

The Wolf Among Us 2 объяснит новым игрокам, что вообще происходит

Продолжение The Wolf Among Us, обещают разработчики, будет самодостаточным. В интервью журналу EDGE руководитель Telltale Games Джейми Оттили объясняет: игру постарались сделать так, чтобы новички понимали, что происходит.

Это довольно интересная задача: события двух частей The Wolf Among Us происходят в фантастической вселенной, где персонажи сказок живут в современном мире. По словам Оттили, всю необходимую информацию игрокам дадут в начале первого эпизода The Wolf Among Us 2.

Джейми Оттили
руководитель Telltale Games

Мы постарались построить нарратив так, чтобы [новые игроки] во всем разобрались. Нам кажется, что опенинг первого эпизода расставляет все по местам и игроки смогут понять, как персонажи оказались там, где они сейчас.

В то же время, надеется Оттили, перед знакомством с The Wolf Among Us 2 некоторые игроки захотят пройти или перепройти первую часть серии.

События The Wolf Among Us 2 происходят через полгода после финала первой части. Белоснежка стала заместителем мэра Фейблтауна, Волк отстранен и ходит на курсы по управлению гневом. Судя по первому трейлеру, ему еще есть, над чем поработать.

The Wolf Among Us 2 выйдет в 2023 году.

Теги: The Wolf Among Us 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков