Россия 4700
Аватар Evernews Evernews

CD Projekt продолжит поддерживать игроков из России после остановки продаж

13
1
Поделиться
Телеграфировать

В ближайшее время компания расскажет, что будет с обновлениями.

CD Projekt продолжит поддерживать игроков из России после остановки продаж

После начала российской военной операции на территории Украины CD Projekt стала одной из первых игровых компаний, остановивших продажи в России. Спустя две недели разработчики обратились к фанатам с разъяснениями.

В официальном сообществе Cyberpunk 2077 ВКонтакте представители студии обещают, что продолжат поддерживать российских игроков. Кроме того, в обозримом будущем CD Projekt расскажет, что будет с обновлениями для ее игр на российском рынке.

CD Projekt

Мы остаемся на связи и будем делиться с вами важными новостями. Мы также продолжим оказывать техническую поддержку, а наш комьюнити-менеджер, как и прежде, будет помогать вам в комментариях.

Мы знаем, что сейчас у вас много вопросов о том, как работают уже купленные игры и что будет с обновлениями — мы готовим для вас страницу с подробными ответами.

Дополнительно высказываться о приостановке продаж своих игр в России и Беларуси разработчики не стали. Сейчас игры компании недоступны ни на консолях, ни на PC; GOG, собственный магазин CD Projekt, также перестал работать с покупателями из России и Беларуси.

Теги: Россия, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков