Мстители: Финал 34788
Аватар Evernews Evernews

«Ты в жопе»: Роберт Дауни-младший вспоминает альтернативные реплики Тони Старка из «Мстители: Финал»

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Все они оказались слишком забавными.

«Ты в жопе»: Роберт Дауни-младший вспоминает альтернативные реплики Тони Старка из «Мстители: Финал»

В конце фильма «Мстители: Финал» Тони Старк в исполнении Роберта Дауни-младшего говорит Таносу «Я — Железный человек» и щелкает пальцами с Перчаткой бесконечности, жертвуя собой и спасая мир. Вообще-то, вспоминает актер в подкасте Hypochondriactor, была придумана куча вариантов реплики.

Дауни-младший хотел опробовать массу реплик. Все они были очень забавными — возможно, считает актер, даже слишком забавными.

Роберт Дауни-младший
актер

Я хотел попробовать очень, очень много вариантов реплики. Все они были супер остроумными, например, я мог сказать что-то вроде «Ты в такой жопе» и все такое.

Или я собирался сказать «Оп, обманул!» [в оригинале oh snap, это игра слов: snap может означать и щелчок, и подколку].

Но все это было слишком уж остроумно. Кто-то — можно, один из сценаристов, может, кто-то из наших замечательных редакторов — выдвинул идею, что мы должны вернуться к самому первому фильму так, чтобы его последние слова перекликались с первыми.

Вообще-то, напоминает Screenrant, изначально Тони Старк должен был умереть молча. Во время монтажа братьям Руссо, режиссерам фильма, не очень понравилась эта сцена; было решено переснять момент гибели Старка.

Для этого пришлось уговаривать Роберта Дауни-младшего — он считал, что сцена и так хороша. Но в конце концов актер согласился.

Теги: Мстители: Финал, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков