Мстители: Финал 10082
Аватар Evernews Evernews

«Во-первых, это мерзко»: Человек-муравей попробовал объяснить, почему не убил Таноса через задний проход

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Вдаться в подробности герою так и не дали.

«Во-первых, это мерзко»: Человек-муравей попробовал объяснить, почему не убил Таноса через задний проход

Гости Avengers Quantum Encounter, нового аттракциона Disney, могут не только посмотреть на новую команду Мстителей, но и заслушать объяснение Человека-муравья по поводу его недостаточно активного участия в противостоянии с Таносом. Да, в Disney знают о шутке про убийство Таноса с помощью Человека-муравья, забравшегося в зад Безумному титану.

Специально для аттракциона Пол Радд (Человек-муравей) и Эванджелин Лилли (Оса) записали небольшой скетч, посвященный тому самому способу убийства Таноса. Человек-муравей попытался объяснить, почему не пошел на крайние меры.

Человек-муравей
тот, кто упустил возможность красиво убить Таноса

Я слышал много разговоров насчет того, почему я не уменьшился, не пошел и не убил Таноса по-настоящему изобретательным способом. Во-первых, это мерзко. Во-вторых, все гораздо сложнее, чем кажется. Позвольте мне объяснить...

В этот момент Человека-муравья прерывает Оса, заявляющая, что у них не так-то много времени. К сожалению, мы так и не узнали, какие технические сложности помешали бы Человеку-муравью осуществить такой план.

Режиссеры братья Руссо в свое время шутили, что Танос невероятно крепок не только снаружи, но и внутри. Возможно, Человек-муравей, попытавшийся провернуть такой трюк, просто оказался бы размазан по внутренностям Таноса.

Теги: Мстители: Финал, Мстители: Война бесконечности, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков