Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Tesla
Аватар Evernews Evernews

Tesla выпустила «киберсвисток» за $50

3
0
Поделиться
Телеграфировать

По форме аксессуар напоминает внедорожник Cybertruck.

Tesla выпустила «киберсвисток» за $50

Компания Tesla выпустила в продажу необычный аксессуар: Cyberwhistle, «киберсвисток». Свисток, изготовленный из нержавеющей стали, продается на официальном сайте компании за $50.

По форме и дизайну «киберсвисток» напоминает внедорожник Cybertruck, также спроектированный Tesla, но пока не поступивший в продажу.

Руководитель Tesla Илон Маск называет свисток неплохой покупкой. По словам Маска, лучше приобрести «киберсвисток», чем потратить деньги на «глупую тряпку Apple», имея в виду выпущенную компанией тряпочку для протирки экрана за $19.

«Киберсвисток» был выпущен ограниченным тиражом, сейчас на сайте Tesla сообщается, что все экземпляры проданы. На eBay, отмечает Business Insider, стоимость свистков может достигать $2250.

Читать далее
Как вам Resident Evil Requiem?
Отличная игра
909 голосов, 59.1%
Хорошо, но могло быть лучше
288 голосов, 18.7%
Самая обычная игра
186 голосов, 12.1%
Ужасно, серия свернула не туда
154 голоса, 10.0%
Теги: Tesla
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков