Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Battlefield 2042
Аватар Evernews Evernews

Крюк-кошка из Battlefield 2042 умеет цепляться за дым

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Какое-то время такой же трюк работал и с торнадо.

Крюк-кошка из Battlefield 2042 умеет цепляться за дым

У Вебстера Маккея, одного из специалистов Battlefield 2042, в арсенале есть крюк-кошка, позволяющая притягиваться к различным объектам. Вообще-то, рассказывает реддитор JedJungle, объект не должен быть твердым: крюк-кошка умеет цепляться и за дым.

Демонстрируя глитч, JedJungle несколько раз пытается притянуться к пустому пространству; ничего не происходит. Затем реддитор кидает перед собой гранаты, пробует притянуться к ее дыму — и его персонаж летит вперед.

Судя по моменту, когда крюк отцепляется от объекта, он крепится приблизительно к центру области, в которой генерируется дым.

В комментариях игроки вспоминают, что как минимум во время бета-тестирования Battlefield 2042 с помощью крюка можно было притянуться к торнадо. При этом игрок не должен был находиться в непосредственной близости от торнадо: крюк мог захватывать его через всю карту.

Возможно, крюк еще интереснее. Некоторые игроки утверждают, что с его помощью можно притягиваться к летящим гранатам; найти подтверждение нам пока не удалось.

Читать далее
Как думаете, GTA VI выйдет в 2025 году?
Выйдет без переносов
1348 голосов, 18.4%
Выйдет, но после переноса
616 голосов, 8.4%
Нет, перенесут на 2026 год
3646 голосов, 49.8%
Нет, перенесут на 2026 год — а потом на 2027 год
1711 голосов, 23.4%
Теги: Battlefield 2042, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8073 подписчика