Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Valheim
Аватар Evernews Evernews

В Valheim перебалансируют двуручный топор и лук

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Поливать врагов дождем из стрел станет сложнее.

В Valheim перебалансируют двуручный топор и лук

Разработчики Valheim выпустили последнюю фичуретку об особенностях обновления Hearth & Home. Она посвящена перебалансировке оружия; в частности, изменятся механики двуручного топора и лука.

Двуручным топором можно будет размахивать активнее, оружие станет лучше ошеломлять противников. Впрочем, слишком быстрым или легким топор не станет: игрокам по-прежнему придется использовать его с умом.

Лук, на первый взгляд, понерфили. С одной стороны, теперь игроки не смогут засыпать противников непрерывным потоком стрел: скорострельность заметно снижена. В то же время уменьшены затраты выносливости на натягивание тетивы.

Это позволит игрокам точнее целиться: они смогут несколько дольше удерживать тетиву в натянутом состоянии. Убойная сила лука, видимо, не изменилась.

Релиз обновления Hearth & Home запланирован на 16 сентября. Подробный список изменений опубликуют ближе к впуску обновления.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
1913 голосов, 7.1%
От 50000 до 100000 рублей
1241 голос, 4.6%
От 25000 до 50000 рублей
1435 голосов, 5.3%
От 10000 до 25000 рублей
2366 голосов, 8.8%
До 10000 рублей
4906 голосов, 18.3%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
15015 голосов, 55.9%
Теги: Valheim, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8088 подписчиков