Genshin Impact 19564
Аватар Evernews Evernews

Концерт в честь годовщины Genshin Impact: чего ждать

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Жители Китая смогут побывать на реальном концерте, остальным предложат виртуальный.

Концерт в честь годовщины Genshin Impact: чего ждать

В честь первой годовщины релиза Genshin Impact устроят праздничный концерт. Во время англоязычной презентации обновления 2.1 о концерте говорили не очень подробно, в китайской трансляции деталей оказалось куда больше.

Руководители музыкального подразделения студии miHoYo подробно поговорили о том, чего ждать он концерта и с какими трудностями сопряжено его проведение, а фанаты перевели самое важное с китайского на английский.

А вот еще история
Патч 2.1 для Genshin Impact: главное с презентации

Концертов два, первый пройдет онлайн. В нем поучаствуют музыканты со всего света — точно будут музыканты из США, Южной Кореи и Бельгии. В коллаборации поучаствуют очень разные исполнители: будут и классические квартеты, и группы, специализирующиеся на современной музыке.

Второй концерт будет офлайн-событием. Его проведут в Китае, планированием концерта miHoYo занимается последние восемь месяцев. Из-за пандемии концерт приходится подстраивать под требования властей, это занимает время. Точной даты проведения концерта пока нет, детали объявят позже.

Офлайн-концерт запишут специально для фанатов из других стран, которые не смогут лично приехать в Китай. О том, будут ли офлайн-концерт показывать в прямом эфире, разработчики не говорили.

Музыкальные стили двух концертов будут совершенно разными. Видимо, в офлайн-концерте будут участвовать только музыканты из Китая.


О том, когда состоится онлайн-концерт, пока не сообщалось. Годовщина релиза Genshin Impact будет 28 сентября, можно предположить, что подробности концертов появятся в ближайшие месяцы.

Теги: Genshin Impact, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков