Prince of Persia: The Sands of Time Remake 5903
Аватар Evernews Evernews

Слух: в работе перезапуск Prince of Persia

14
0
Поделиться
Телеграфировать

Игра якобы на ранней стадии разработки и выйдет года через три.

Слух: в работе перезапуск Prince of Persia

Возможно, Ubisoft работает не только над ремейком Prince of Persia The Sands of Time, но и над полноценной частью серии. Об этом рассказал индийский ютубер Lazy Assassin, говоривший о существовании ремейка Sands of Time за несколько месяцев до анонса.

На тот момент ютубер утверждал, что серия может получить продолжение, если ремейк Sands of Time покажет хорошие продажи. Теперь Lazy Assassin располагает другой информацией: Ubisoft уже запустила в работу новый Prince of Persia.

Сейчас проект якобы находится на ранней стадии разработки — прорабатывается общая концепция. По словам Lazy Assassin, планируется полностью пересмотреть игровые механики, игра будет не продолжением, а перезапуском серии.

В обозримом будущем не стоит рассчитывать на анонс игры. Как полагает ютубер, новый Prince of Persia может выйти только в 2023 или 2024 году.

Как правило, такой пре-продакшн обходится не слишком дорого. Скорее всего, если ремейк Sands of Time будет продаваться недостаточно хорошо и не привлечет фанатов, Ubisoft может свернуть прототипирование перезапуска серии.

Выпуск ремейка Prince of Persia The Sands of Time запланирован на 21 января 2021 года.

Теги: Prince of Persia: The Sands of Time Remake, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков