Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Черная Вдова
Аватар Evernews Evernews

У «Черной Вдовы» может быть продолжение, но без Скарлетт Йоханссон

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Видимо, преемницей Черной Вдовы станет Елена Белова.

У «Черной Вдовы» может быть продолжение, но без Скарлетт Йоханссон

Возможно, «Черная Вдова» даст старт серии фильмов, но не со Скарлетт Йоханссон в главной роли. Режиссер «Черной Вдовы» Кейт Шортланд допускает, что у картины будет продолжение, но с другим главным героем.

Думаю да, [сиквел возможен,] но с другим главным героем.

Кейт Шортланд

В разговоре с Deadline Шортланд отмечает, что «девушкам еще предстоит надрать много задниц» — очевидно, имея в виду Елену Белову, старую подругу Наташи Романофф, и других девушек из Красной комнаты.

Кроме того, рассказывает Шортланд, она хотела бы побольше рассказать про Красного Стража, русского суперсолдата, сыгранного Дэвидом Харбором. Впрочем, сейчас режиссер понятия не имеет, какие персонажи из «Черной Вдовы» могли бы появиться в сиквеле.

Скарлетт Йоханссон в фильме точно не появится. Еще в июне актриса рассказала, что больше не планирует играть Наташу Романофф в киновселенной Marvel.

Я очень довольна тем, как мы поработали в эти десять лет. Говорить «Прощай» и горько, и приятно, но если любишь что-то, то надо уметь его отпустить.

Скарлетт Йоханссон

«Черная Вдова» выйдет в российский прокат 8 июля.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
2226 голосов, 7.3%
До 7000 рублей
828 голосов, 2.7%
До 6000 рублей
1012 голосов, 3.3%
До 5000 рублей
2698 голосов, 8.9%
До 4000 рублей
1074 голоса, 3.5%
До 3000 рублей
1445 голосов, 4.7%
До 2000 рублей
3445 голосов, 11.3%
За любые деньги
1710 голосов, 5.6%
Ни за сколько, я пират
16002 голоса, 52.6%
Теги: Черная Вдова, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик