Все новости
Это интересно
Сейчас читают
IO Interactive
Аватар Evernews Evernews

В IO Interactive пришли ведущий геймдизайнер Cyberpunk 2077 и руководитель разработки Hitman Blood Money

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Расмус на несколько лет покидал студию и решил вернуться в команду.

В IO Interactive пришли ведущий геймдизайнер Cyberpunk 2077 и руководитель разработки Hitman Blood Money

IO Interactive сообщила о присоединении к своей команде двух разработчиков-ветеранов. Первый из них — Анджей Завадски, ведущий геймдизайнер Cyberpunk 2077, уволившийся из CD Projekt в конце марта этого года.

Завадски будет старшим геймдизайнером неанонсированного проекта IO Interactive. Вероятно, речь идет об игре в жанре фентези, разрабатываемой при поддержке игрового подразделения Microsoft.

Второй разработчик — Расмус Хеенгорд, в свое время руководивший созданием Hitman Blood Money, а затем на несколько лет покинувший студию. Расмус, поработавший в DICE и Rocksteady Studios, решил вернуться в команду на должность дизайн-директора IO Interactive.

Сейчас у IO Interactive в разработке как минимум два проекта: игра про Джеймса Бонда и неанонсированная игра в новой вселенной. Также студия продолжает поддерживать Hitman 3, но не работает над новой игрой в этом мире.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Как вам Resident Evil Requiem?
Отличная игра
1308 голосов, 63.7%
Хорошо, но могло быть лучше
345 голосов, 16.8%
Самая обычная игра
216 голосов, 10.5%
Ужасно, серия свернула не туда
185 голосов, 9.0%
Теги: IO Interactive, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик