Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Обитель зла: Раккун Сити
Аватар Evernews Evernews

Новую экранизацию Resident Evil отложили до 24 ноября

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Видимо, так создатели фильма отреагировали на переносы Marvel.

Новую экранизацию Resident Evil отложили до 24 ноября

Премьера фильма Resident Evil: Welcome to Raccoon City перенесена с 3 сентября на 24 ноября 2021 года. Скорее всего, полагают в Deadline, дату выхода решили изменить из-за корректировки расписания Marvel.

Теперь на 3 сентября планируется выход фильма «Шан-Чи и легенда десяти колец». Новая дата означает, что Welcome to Raccoon City выйдет в прокат за день до празднования Дня благодарения в США.

Resident Evil: Welcome to Raccoon City снят по мотивам первых двух частей игровой вселенной. Режиссер Йоханнес Робертс рассказывал, что зрители увидят особняк из первого Resident Evil и полицейский участок из второй, а сам фильм будет довольно жутким.

События фильма разворачиваются в Раккун-Сити, покинутом корпорацией Umbrella. Город потихоньку хиреет, но где-то под ним, если верить синопсису, зреет великое зло; когда оно вырвется на свободу, небольшая группа выживших попытается выяснить, что происходит на самом деле.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
10685 голосов, 29.9%
Хорошо, но могло быть лучше
4335 голосов, 12.1%
Самая обычная игра
2398 голосов, 6.7%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
3134 голоса, 8.8%
Не играл и не собираюсь
15153 голоса, 42.4%
Теги: Обитель зла: Раккун Сити , Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8089 подписчиков