Genshin Impact 6114
Аватар Evernews Evernews

Авторы Genshin Impact будут еще активнее бороться с утечками

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Разработчикам не понравился слив деталей патча 1.5 до выхода обновления 1.4.

Авторы Genshin Impact будут еще активнее бороться с утечками

Разработчики Genshin Impact будут активнее бороться с утечками с тестовых серверов. Студия miHoYo сообщила об этом после серии утечек, касающихся обновления 1.5; они произошли еще до выхода патча 1.4.

А вот еще история
Утечка: Genshin Impact получит птицу-спутника с телепортом, украшения для дома и пару героев

Утечки, по словам сотрудников студии, могут создать неверное впечатление о готовящемся обновлении. Разработчики просят фанатов помочь в борьбе с утечками и не обращать на них внимания.

Недавно мы заметили, что начало распространяться описание утекшего контента из патча 1.5. Это не только мешает нашим планам по разработке и продвижению новой версии: теперь у некоторых игроков может сформироваться неверное представление о готовящемся обновлении.

Мы будем активнее бороться с такими нелегальными утечками.

miHoYo

В январе разработчики обещали привлечь к борьбе с утечками юридический департамент: в miHoYo планировали отслеживать участников тестирования, сливающих данные, и привлекать их к ответственности. О том, как будет выглядеть активная борьба на этот раз, ничего не сообщается.

Судя по комментариям в твиттере, позицию разработчиков разделяют не все фанаты. Некоторые игроки считают, что повышенная секретность нужна разработчикам для эффективной ротации персонажей и увеличения выручки.

Теги: Genshin Impact, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков