Genshin Impact 20001
Аватар Evernews Evernews

Утечка: Genshin Impact получит птицу-спутника с телепортом, украшения для дома и пару героев

7
0
Поделиться
Телеграфировать

Новый босс и противники, похоже, тоже находятся в разработке.

Утечка: Genshin Impact получит птицу-спутника с телепортом, украшения для дома и пару героев

Студия miHoYo начала тестирование патча 1.5 для Genshin Impact. Хотя разработчики обещали активнее бороться с утечками — в том числе юридическими методами, — инсайдеров и датамайнеров это не останавливает. Вот что удалось узнать о патче, над которым сейчас ведется работа.

Появится еще пара играбельных персонажей, Yanfei и Eula. Yanfei это герой-адвокат с четырьмя звездами редкости: девушка вооружена катализатором и специализируется на нанесении огненного урона.

Yanfei умеет наносить урон по области, выставлять щит, поглощающий определенный объем урона. Кроме того, она может отмечать на мини-карте уникальные ресурсы Ли Юэ.

Eula — персонаж с пятью звездами редкости. Она ориентирована на крио-урон и может настакивать во время атак бафф, усиливающий защиту. Набранные стаки можно разрядить во время мощной атаки, нанеся дополнительный урон.

У персонажа появится спутник-птица. Пока единственная известная особенность этого спутника — возможность телепортировать персонажа домой или на базу. Видимо, спутник выглядит так.

Добавят двух противников, причем один из них будет гео-боссом. О сути противников ничего не сообщается.

Появится еще один магазин: в тем продаются товары, украшающие дом. Для покупки этих предметов кастомизации понадобится специальная валюта.

Сроки выпуска обновления 1.5 пока не назывались. Видимо, оно появится не раньше конца апреля.

Теги: Genshin Impact, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков