Genshin Impact 5823
Аватар Evernews Evernews

Авторы Genshin Impact думают об улучшении защиты аккаунтов игроков

0
0
Поделиться
Телеграфировать

У самих разработчиков утечек нет, но игроки якобы регулярно сами отдают свои данные.

Авторы Genshin Impact думают об улучшении защиты аккаунтов игроков

Возможно, в будущем разработчики Genshin Impact улучшат систему защиты аккаунтов игроков. Сейчас, сообщается в официальной группе игры, студия miHoYo изучает вопрос усиления системы безопасности.

Таким образом разработчики отреагировали на продолжающиеся кражи аккаунтов игроков. Фанаты предполагали, что проблема может быть в утечке данных со стороны разработчиков; в miHoYo говорят, что это не так.

У нас многослойная система безопасности, сейчас ничто не указывает на утечку данных. Как правило, игроков взламывают просто потому, что они сами вводят свои данные на поддельных сайтах.

miHoYo

В студии не пояснили, каким образом может быть усилена защита аккаунтов. Игроки в Genshin Impact уже несколько месяцев просят разработчиков добавить двухфакторную аутентификацию, но безуспешно.

А вот еще история
Авторы Genshin Impact не хотят возвращать взломанным игрокам аккаунты, предметы и деньги

Игроки, столкнувшиеся с кражей аккаунтов, создали специальный сабреддит GenshinHacked; сейчас в нем состоит почти две тысячи человек. Некоторые из его участников не смогли вернуть аккаунты, похищенные хакерами: еще в декабре они жаловались, что разработчики очень неохотно возвращают доступ к похищенным учеткам.

Теги: Genshin Impact, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков