Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Genshin Impact
Аватар Evernews Evernews

Фото: толпы фанатов Genshin Impact осаждают заведения KFC в Китае

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Чтобы упорядочить выдачу игровых кодов, пришлось прибегнуть к помощи полиции.

Фото: толпы фанатов Genshin Impact осаждают заведения KFC в Китае

В Китае сейчас проходит кроссовер Genshin Impact и сети закусочных KFC: за заказ реальных блюд фанаты могут получить значок в стиле игры и внутриигровые предметы. Желающих получить такие предметы оказалось очень много.

«Встречаемся в другом мире»: как идет эвент KFC и Genshin Impact в Китае

В некоторых городах кроссовер стартовал только 12-13 марта. Как минимум в Шанхае и Ханчжоу его оперативно свернули: желающих оказалось так много, что это нарушало коронавирусные ограничения.

Судя по фотографиям, публикуемым в китайских социальных сетях, в некоторых случаях фанаты Genshin Impact буквально взяли заведения KFC в осаду.

Чтобы навести порядок, пришлось прибегнуть к помощи полиции. Ее сотрудники организовали очереди из фанатов, стремящихся попасть в заведения KFC и получить коды активации вместе со значком.

В будущем разработчики Genshin Impact планируют провести аналогичный кроссовер и в западных странах. О том, как он будет организован, пока ничего не сообщалось.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
2114 голосов, 7.2%
До 7000 рублей
806 голосов, 2.8%
До 6000 рублей
979 голосов, 3.4%
До 5000 рублей
2599 голосов, 8.9%
До 4000 рублей
1031 голос, 3.5%
До 3000 рублей
1396 голосов, 4.8%
До 2000 рублей
3300 голосов, 11.3%
За любые деньги
1627 голосов, 5.6%
Ни за сколько, я пират
15365 голосов, 52.6%
Теги: Genshin Impact, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик